Дополнительные характеристики | |
---|---|
Эксплуатация | Новый |

Обеспечивает работу c высокими параметрами в производительности, эффективностью и рентабельностью при уборке сельскохозяйственных культур.
Крупногабаритный агрегат характеризуется тремя основными особенностями: системой верхней загрузки, системой давления поршня с точкой опоры и системой контролируемого вязания. Обеспечивая работу c высокими параметрами в производительности, эффективностью и рентабельностью при уборке соломы, фуража и прочих сельскохозяйственных культур.
Система верхней загрузки (чем длиннее камера загрузки, тем выше плотность и однородность тюков). Система представляет собой два синхронизированных ротора (a и b), которые подают собранный материал в прессовочную камеру через канал, который в три раза длиннее по сравнению с традиционными машинами нижней загрузки. Подобная система верхней загрузки гарантирует производство качественных тюков не зависимо от количества и качества собираемого материала на поле. Широкий подборщик с большим диаметром захвата (с) гарантирует уборку объёмных валков, уменьшая вероятность подбора камней.
Система давления поршня с точкой опоры (снижение затрат на тюкование). Система представляет собой поршень с точкой опоры (d) и кинематической цепи состоящей из 2-х рычагов (е), 4-х шатунов (f) и 2-х рычагов-балансиров (g). Данная конструкция снижает потребление мощности более чем на 30%, существенно уменьшая требуемую мощность трактора (экономия топлива). Отсутствие валов и направляющих поршня сокращает затраты на техобслуживание. Увеличенный редуктор двойного периода (i) оснащён вспомогательным маховиком (l) большого диаметра, который приводит в действие все функции машины. Защита всей системы от перегрузок обеспечивается фрикционной муфтой и болтом безопасности
Контроль плотности. Плотность тюка контролируется гидроцилиндром (n), который оказывает необходимое давление на верхний подвижный регулятор давления (о) и боковые подвижные регуляторы давления (р) в прессующей камере. Гидравлический цилиндр управляется собственным распределителем из кабины трактора.
Система контроля вязания. Вяжет при любой температуре, влажности и плотности. Увязка представляет собой заключительную и наиболее важную фазу прессования. Система контролируемого вязания устанавливается от поршневой фазы, при которой иглам дают возможность выполнить увязку, когда поршень находится в фазе сжатия, что уменьшает давление продукта на шпагат при расширении и соответственно на вязальные аппараты (m). В результате можно производить качественную увязку в любых условиях окружающей среды: при температуре выше 40°C, при уровне влажности продукта ниже 3% и максимальной плотности продукта (необходимо учитывать прочность шпагата).
Стандартное оснащение:
- Настраиваемое дышло
- Автоматическая смазка цепей
- Механический счетчик рулонов
- Автоматический контроль плотности тюков
- Одна (для моделей 870, 1270) или тандемная (1270t) ось
- Колеса низкого давления
- Гидравлические или пневматические тормоза (на выбор)
- Гидравлическое управление подборщиком
- Зип (ключ, срезные болты)
- Фрикционная предохранительная муфта для защиты от перегрузок
- Самоустанавливающиеся опорные колеса подборщика
- Задний выгрузной лоток с роликами
- Сцепная серьга 50мм
- Дорожная сигнализация
- Широкоформатный карданный вал 1-3/8” z6 или z21 шлиц
Технические характеристики:
ТИП HD1270
Ширина х Высота (см) 120 х 70
Длина регулируемая (см) 80-240
Плотность тюка солома / сено (кг/м3) 180 / 260
СИСТЕМА ОБВЯЗКИ ТЮКА
Кол-во вязальных аппаратов 6
Тип полипропиленового шпагата (м/кг) 140
Кол-во бобин (шт) 24
Вентиляторы (шт) 3
ПОДБОРЩИК
Рабочая ширина (см) 220
Подъем / опускание Гидравлика
Кол-во опорных колес 2
ПРЕССУЮЩАЯ СИСТЕМА
Число ударов в минуту при 1000 об/мин 48
Производительность (тонн/час) 18
СИСТЕМА ВЕРХНЕЙ ПОДАЧИ
Загрузочный ротор: рычаги х зубья 4 х 12
Упаковочный ротор: рычаги х зубья 3 х 6
Объем загрузочной камеры (м3) 0,92
Длина канала (см) 330
ГАБАРИТЫ МАШИНЫ
Длина (с закрытой площадкой) (мм) 6450
Ширина с колесами 16/70-24 14PR(мм) 2550
Высота (мм) 2500
Масса (кг) 6640
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ ТРАКТОРА
Мин. мощность на ВОМ (кВт / л.с.) 60 / 80 (+40 л.с.)
Привод ВОМ (обр/мин) 1000
Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 (Фото №1)
Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 (Фото №2)
Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 (Фото №3)
Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 (Фото №4)
Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 (Фото №5)
Вы можете купить товар Пресс-подборщик тюковый, крупнопакующий CICORIA HD 1270 в компании Агропрограмма по цене завода, с доставкой в любой регион России!
- Цена: 7 493 920 руб.