Габаритные размеры | |
---|---|
Ширина | 3.01 мм |
Дополнительные характеристики | |
Эксплуатация | Новый |
YNJzUvjdCn3QKY?k=%D0%9A%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%BA%D0%B8_%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%97%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B2&t=382442655-kosilka-diskovaya-zadnenavesnaya&c=661920&i=611767028_kosilka-diskovaya-zadnenavesnaya.jpg">

Транспортируется в трех позициях: вертикально сбоку от трактора, вертикально сзади трактора, горизонтально сзади трактора. Предназначается для проведения работ по скашиванию трав, различных кормовых культур, с целью сбора для прямого скорма или сушения.
Главным преимуществом косилок серии KT является возможность транспортировки в трех позициях: вертикально сбоку от трактора, вертикально сзади трактора, горизонтально сзади трактора. Косилка установлена параллельно к трактору в горизонтальной позиции легко может проехать по узким лесным дорогам или проехать под путепроводом.
Предназначается для проведения работ по скашиванию трав, различных кормовых культур, с целью сбора для прямого скорма или для дальнейшей переработки, на сушение, сено или силос. В процессе скашивания материал укладывается в ровные однородные валки.
Брус Perfect CUT
Обеспечивает безупречный покос с регулировкой высотой кошения, сочетает в себе материалы высокой прочности, защиту дисков и бруса от ударов, возможность быстрой и легкой замены модуля привода режущего диска.
Центральная навеска
Косилка имеет центральную навеску, позволяющую отлично копировать рельеф с большим диапазоном наклона (до 24°) режущего бруса, тем самым обеспечивая оптимальную работу в холмистых местностях, а так же равномерно распределять нагрузку на почву, а также способствует повышению эксплуатационных характеристик всего комплекса.
Центральная система навески разгружается при помощи пружин и гидро-пневматического устройства.
Транспортировка
Плюс данной косилки в том, что ее можно транспортировать в трёх положениях: в вертикальном положении справа от трактора, в вертикальном положении сзади трактора и в горизонтальном положении сзади трактора. Сниженная точка опоры подвески позволяет производить транспортировку без превышения габаритов (не более 4м)
Манометр
Манометр показывает давление масла гидросистемы косилки, отражая силу прижима бруса к почве. Регулировка осуществляется оператором при помощи рычага из трактора.
Гидравлический предохранитель
Косилка защищена раздвижным предохранителем, который приходит в движение при наезде на препятствие, отбрасывая косилку назад и на 20 см вверх, затем в автоматическом режиме возвращается в рабочее положение.
Преимущества использования вспушивателей:
• У переломанных стеблей злаковых культур в несколько раз снижается период сушки
• Нарушение поверхностного слоя улучшает „дыхание листьев” и снижает потери пищевой ценности корма, а также увеличивает плотность покоса
• Исключение из технологической цепочки ворошилок - сокращает количество проходов
• Валкообразующие пластины позволяют косить как в „расстил”, так и в валок Уменьшая ширину валка, мы увеличиваем его плотность для дальнейшего сбора пресс-подборщиком или прицепом-накопителем
• Увеличенное расстояние между пальцами вспушивателя из эластичной износостойкой стали со специальным резиновым напылением
• Во вспушивателе регулировка ширины покоса происходит благодаря валкообразующим пластинам
Встроенный редуктор
Вспушиватель косилки KT приводится в движение с помощью встроенного редуктора с муфтой типа rotex. Что позволяет не использовать цепную передачу. Также имеется возможность выбора оборотов 700 или 1000 обр./мин.
Молотковые ножи
Ножи косилки V-образной формы состоят из износостойкой стали. Эффективная работа даже при очень высокой и густой траве обеспечивается ответственно подобранной массой битеров (0,9 кг., размеры.: 8мм x 40мм x 190мм).
Легкий вспушиватель
В предложении доступны также легкие вспушиватели с молотками, изготовленными из пластика. Они легче от стандартных на ~100 кг. Пластиковые битеры установлены на резиновых амортизаторах. Уменьшена также толщина стенок мульчирующего вала и корпуса вспушивателя.
Преимущества использования плющения
• Широкие шевронные вальцы, близко расположенные
к режущему бурсу увеличивают эффективность ломки стеблей бобовых культур
• Процесс плющения и выжимание трубчатого стебля бобовых обеспечивает одновременную сушку стебля и листьев, ускоряя процесс и повышая качество корма
• Больший угол наклона оси верхней вальца относительно режущего бурса улучшает подбор зеленой массы после среза
• В стандартной версии привод вальцов осуществляется мощным зубчатым ремнем
• Верхний валец закреплен на двух пружинных балансирах с регулируемым зазором между вальцами. Это позволяет повысить производительность и равномерность плющения по всей длине вала. Зазор между валами позволяет пропускать камни диаметром до 6см.
Стандартное оснащение:
- Режущий брус PerfectCUT
- Система SafeGEAR
- Полозья из закаленной борной стали
- Накладки, снижающие износ полозьев
- Гидравлический предохранитель
- Гидроцилиндр
- Центральная навеска
- Разгрузочные пружины
- Регулировка ширины покоса
- Храповой механизм
- Регулировочные шкворни зацепа
- Цепь предохранительная
- Шарнирно-телескопический вал
- Интегрированный редуктор (версия с литерой „S”или „SL” )
- Опорная стопа с регулировкой
- Дополнительные ножи и ключ для монтажа
Техническая информация:
Тип косилки KT 301
Ширина захвата 3,00 м
Ширина покоса(м) 1,90-2,30 м
Количество дисков 7 шт.
Количество ножей 14 шт. (7x2)
Число оборотов на ВОМ 540 обр/мин
Мощность трактора, л.с. от 80
Производительность 3,5 га/ч
Обороты ВОМ 540 Нм
Мин. Выс.трансп 3,6 м
Maссa [кг] 1060 (1015)
Косилка дисковая задненавесная KT 301 центральная навеска (Фото №1)
Косилка дисковая задненавесная KT 301 центральная навеска (Фото №2)
Косилка дисковая задненавесная KT 301 центральная навеска (Фото №3)
Косилка дисковая задненавесная KT 301 центральная навеска (Фото №4)
Вы можете купить товар Косилка дисковая задненавесная KT 301 центральная навеска в компании Агропрограмма по цене завода, с доставкой в любой регион России!
- Цена: 695 010 руб.