Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Эксплуатация | Новый |
Стационарная агрегат очистки служит для триерной очистки зерна, обладает производительностью по вторичной очистке (подготовке семенного материала): 3 т/ч
создана для предварительной и первичной очистки, отделения крупноразмерных примесей от основной культуры различающихся длиной и шириной.
Универсальная зерноочистительная машина БС-70 (барабанный скальпелятор) имеет климатическое исполнение У3 по ГОСТ 15150, эксплуатируется при температуре окружающего воздуха от -15 до+45 град.
- Условия эксплуатации:
- влажность зерна – до 35%;
- натура зерна – до 780 г/л;
- ровное горизонтальное бетонное или асфальтированное покрытие площадки (зерносклада, зернотока и т.п).
- Показатели качества выполнения технологического процесса обеспечиваются на пшенице:
- влажностью зерна – до 20%;
- натурой зерна – не менее 730 г/л;
- ровное горизонтальное бетонное или асфальтированное покрытие площадки.
Машина зерноочистительная универсальная (БС-70) (Фото №1)
Вы можете купить товар Машина зерноочистительная универсальная (БС-70) в компании Агропрограмма по цене завода, с доставкой в любой регион России!
Информация для заказа
- Цена: 421 120 руб.