Дополнительные характеристики | |
---|---|
Эксплуатация | Новый |
Ширина | 2.8 |
amp;t=382436950-kultivator-dlya-mezhduryadnoj&c=125440&i=611759449_kultivator-dlya-mezhduryadnoj.jpg">
Создан для нарезки гребней, довсходовой и послевсходовой oбработки междурядий 4х рядных посадок картофеля с одновременным боронованием и окучиванием, боронования по всходам, окучивания или культивации, подкормки растений сыпучими мин. удобрениями.
Создан для нарезки гребней, довсходовой и послевсходовой обработки междурядий 4-х рядных посадок картофеля с одновременным боронованием и окучиванием, боронования по всходам, окучивания или культивации, подкормки растений сыпучими минеральными удобрениями.
По заявке покупателя культиватор комплектуется следующим:
• подкормочное приспособление для внесения сыпучих минеральных удобрений,
• комплект роторов к окучнику,
• комплект лап плоскорежущих односторонних (правых, левых),
• комплект стрельчатых лап,
• борона сетчатая БС-3.
Обе
спечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков, параллелограммная подвеска секций рабочих органов обеспечивает копирование рельефа почвы, шины атмосферного давления и обрезиненные катки культиватора обеспечивают их самоочистку от налипшей грязи, предусмотрен вариант использования культиватора для сплошной культивации с использованием лап стрельчатыхАгрегатируется с тракторами тягового класса 1.4.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производительность, га/час 1,7-2,2
Рабочая ширина захвата, м 2,8
Ширина междурядий, см 70/75
Глубина обработки почвы, см 6-14
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ, мм,
Длина/ширина/высота 2200/3200/1250
Масса, кг 660
Культиватор для междурядной обработки почвы КОН-2,8А (Фото №1)
Вы можете купить товар Культиватор для междурядной обработки почвы КОН-2,8А в компании Агропрограмма по цене завода, с доставкой в любой регион России!
- Цена: 131 710 руб.